Протокол II(муниципального) этапа РЕСПУБЛИКАНСКОЙ олимпиады школьников по УДЕ (математика) 4 класс

 

Протокол II(муниципального) этапа РЕСПУБЛИКАНСКОЙ олимпиады школьников по УДЕ (математика)
максимальный балл- 35
фамилия,имя,отчество МБОУ класс 1 2 3 4 5 Сумма баллов % выполнения
1 Доманов Макар Джангрович МБОУ "ЭМГ" 4 6 4 5 7 6 28 0,8
2 Дорошева Анна – Мария Александровна МБОУ «РНГ» 4 7 4 3 5 7 26 0,742857142857143
3 Надбитов Данир Русланович МБОУ "СОШ №23" 4 7 5 2 7 5 26 0,742857142857143
4 Мучкаев Николай Олегович МБОУ «СОШ№10» 4 7 5 6 7 25 0,714285714285714
5 Мосолоев Игорь Евгеньевич МБОУ «СОШ №4» 4 7 7 0 7 0 21 0,6
6 Конышев Артём Валерьевич МБОУ «РНГ» 4 6 3 7 0 16 0,457142857142857
7 Акшибаева Альмана Чингисовна МБОУ "СОШ №23" 4 6 3 0 7 0 16 0,457142857142857
8 Сагипова Динара Баймуратовна МБОУ «СОШ№18" 4 7 1 7 1 0 16 0,457142857142857
9 Онкуров Мингиян Баатрович МБОУ "ЭМГ" 4 6 4 5 0 0 15 0,428571428571429
10 Музаев Боти Церенович МБОУ «РНГ» 4 6 1 7 0 0 14 0,4
11 Отинова Евгения Павловна МБОУ «СОШ №21» 4 7 5 0 0 0 12 0,342857142857143
12 Шардаев Бату Саналович МБОУ "ЭМГ" 4 7 3 0 2 0 12 0,342857142857143
13 Джумабекова Асель Мырзаевна МБОУ «СОШ№18» 4 6 5 0 11 0,314285714285714
14 Попова Анна Александровна МБОУ «СОШ№18" 4 7 4 0 0 0 11 0,314285714285714
15 Манджиева Дельгир Саналовна МБОУ «СОШ №20» 4 6 5 0 0 0 11 0,314285714285714
16 Церенов Айс Церенович МБОУ «СОШ№18 4 6 0 1 3 1 11 0,314285714285714
17 Кийкова Марина Владимировна МБОУ «СОШ №2» 4 3 7 10 0,285714285714286
18 Коксунов Мерген Саналович МБОУ «СОШ№18» 4 5 4 1 0 10 0,285714285714286
19 Чанкаева Татьяна Васильевна МБОУ «СОШ №23» 4 7 3 0 0 0 10 0,285714285714286
20 Дагенов Дмитрий Дорджиевич МБОУ «СОШ№18" 4 6 0 0 3 1 10 0,285714285714286
21 Чимидов Данир Баатрович МКОУ № 22 4 5 3 1 0 0 9 0,257142857142857
22 Яковенко Оксана Сергеевна МБОУ «СОШ№18" 4 4 3 1 0 0 8 0,228571428571429
23 Адильханов Абдаллах Тимурович МБОУ «СОШ №2» 4 6 0 1 0 7 0,2
24 Дорджиев Нима Эрдниевич МБОУ «СОШ №8 имени Н. Очирова» 4 6 0 0 0 1 7 0,2
25 Мангаева Ангелина Сергеевна МКОУ «НОШ №24» 4 5 1 0 6 0,171428571428571
26 Азизова Изабелла Исматуловна МБОУ «СОШ №2» 4 5 0 0 0 0 5 0,142857142857143
27 Федутинов Илья Павлович МБОУ «СОШ №2» 4 5 0 0 0 0 5 0,142857142857143
28 Абдуллаева Санда Романовна МБОУ «СОШ №2» 4 5 0 0 0 5 0,142857142857143
Члены жюри: Полоусова Т.П.
Пипенко И.А.

Дополнительная информация