Главная

Основные сведения

 

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» им. Бембетова В.А. дошкольные группы

Дошкольные группы были открыты 18 декабря 2014 года.

Дошкольные группы  являются первым уровнем общего образования - дошкольное образование.


Нормативный срок освоения Программы - 5 лет.


Формы обучения - организация, осуществляющая образовательную деятельность.

 

В организации созданы условия для охраны и укрепления здоровья детей,  осуществления воспитательно-образовательного процесса по всем линиям развития ребенка, используются фронтальные, групповые, индивидуальные формы организованного обучения. Основной формой организации обучения в дошкольных группах является организованная образовательная деятельность (ООД). Организованная образовательная деятельность организуется и проводится педагогами в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольных групп и проводится с детьми подготовительных групп. В режиме дня каждой группы определяется время проведения организованной образовательной деятельности, в соответствии с "Санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций".

 

Наши контакты:
358007, Республика Калмыкия, г. Элиста, 1 микрорайон, д.7
Телефон:8(84722) 4-27-78
e-mail:
ameeva10@yandex.ru
официальный сайт: 
http://elista10.kalmykia.ru/

 

 

Наши достижения

                      Творческие достижения педагогов и воспитанников  дошкольных групп

МБОУ «СОШ №10» им. Бембетова В.А.

 

 

Конкурс, смотр

Участники

Результат (место, участие, номинация)

2015-2016гг

 

1.

 

Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мир летних открытий»

 

Чавлинова Алтана, Монолбае Альмир, Шаманов Влад,

Буданова Алина, Даноян Акоп, Надбитов Вадим,

Пасечникова Елизавета

 

 

Дипломы IIIстепени в номинации «Рисунок на тему «Мир летних открытий»

 

2.

 

Всероссийский творческий  конкурс «Осеннее многоцветье»

 

Эдгеева Данара

 

Пасечникова Елизавета

 

Чедиров Саян

 

Батаева Энкира

 

Диплом II степени за работу «Осенняя прогулка»

Диплом II степени за работу «Осенний букет в вазе»

Диплом II степени за работу «Ежик с подарками Осени»

Диплом III степени за работу «Осенняя фантазия»

 

 

3.

 

ХIII Городской смотр-конкурс  художественной самодеятельности «Надежда есть»

 

 

Дети

Музыкальный руководитель

 

 

Участие в номинации «Фольклор»

 

4.

 

III городской конкурс  устного народного творчества

«Уйн келмрч»

 

 

Батаева Энкира

 

 

Даноян Акоп

 

III место в номинации «Йөрәл»

 

III место в номинации «Шүлг»

 

5.

Всероссийский конкурс-игра для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Мир вокруг нас»

Адучеева Альмина

Бимбеева Цагана

Шарапов Марк

Хулхачиев Аюка

Надбитов Вадим

Найминов Тагир

Горбунова Вероника

Широких Александра

Шурбаев Ерлан

Эдгеева Данара

Пасечникова Елизавета

Фахретдинов Валерий

Черников Арсений

Батаева Энкира

Чавлинова Алтана

Малыкова Руслана

Носонова Карина

 

Монолбаев Альмир

Аленкина Николь

Гусев Александр

Боваева Александра

Даноян Акоп

 

 

Дипломы II степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дипломы III степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Дополнительная информация